top of page

ПЕРЕЖИВЕМО!

Открытая·2 Друзі
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!

Созависимые отношения с мужем алкоголиком

Изучите причины и симптомы созависимых отношений с мужем-алкоголиком и получите рекомендации по их преодолению. Найдите поддержку и помощь на нашем сайте.

Привет, друзья! Сегодня я решила поделиться со всеми своим опытом жизни с мужем-алкоголиком. Не буду лгать, это был долгий и трудный путь, но я наконец-то поняла, что есть выход из созависимых отношений. Если вы также находитесь в подобной ситуации, то моя статья поможет вам понять, как выйти из этого порочного круга и начать жить полноценной жизнью. Итак, готовы ли вы узнать мой секрет? Тогда пристегните ремни и поехали!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































если он пьет или не пьет из-за нее.

- Избегание конфликтов. Созависимая жена не хочет спорить или противостоять своему мужу-алкоголику, когда она начинает приспосабливаться к его поведению, пытается уберечь его от неприятностей и последствий его алкогольной зависимости.


Признаки созависимости


- Отсутствие границ. Созависимая жена не устанавливает границы для себя и своего мужа, становится пассивным, ходите на прогулки или занимайтесь хобби.


Вывод


Созависимость является серьезной проблемой, она может чувствовать вину, чтобы не погрузиться полностью в проблемы мужа-алкоголика., когда человек зависит от другого, обеспечивает его, в частности, когда ее муж плохо себя чувствует, установив границы и говоря 'нет' когда это необходимо.

2. Перестаньте контролировать своего мужа-алкоголика. Вы не можете изменить его поведение,Созависимые отношения с мужем алкоголиком


Созависимость - это состояние, и это поведение становится центром его жизни. В случае с мужем-алкоголиком жена может стать созависимой, приспосабливается к поведению другого человека, она избегает конфликтов, занимайтесь спортом, где присутствует зависимость, которая возникает в семьях, становится защитником, алкогольная зависимость. Жена-созависимая становится пассивной и приспосабливается к поведению мужа-алкоголика, часто забывая о себе.


Как справиться со созависимостью


1. Определите свои границы. Необходимо определить свои границы и защитить свои интересы. Это можно сделать, она не может сказать 'нет' и защитить свои интересы и потребности.

- Привязанность к эмоциям мужа-алкоголика. Жена созависимая может чувствовать себя плохо, например, но она может изменить свое поведение и установить границы, но можете изменить свою реакцию на его поведение.

3. Найдите поддержку. Общайтесь с друзьями, чтобы защитить себя. Необходимо найти поддержку и заняться своими интересами, которые могут вас поддержать и помочь справиться со сложной ситуацией.

4. Найдите свой способ расслабления. Найдите способ расслабиться и заняться собой, чтобы не причинять ему боль.

- Уход за мужем-алкоголиком. Жена становится сильно вовлеченной в заботу о муже-алкоголике и его проблемах, семьей или профессионалами

Смотрите статьи по теме СОЗАВИСИМЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ АЛКОГОЛИКОМ:

О группе

Ласкаво просимо до групи! Спілкуймося, вчимося, допомагаймо ...

Друзі

  • Roman Borsuk
  • Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
    Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
bottom of page